среда, 2 ноября 2011 г.

Единомышлие рождает дружбу!!!


Я уже лет этак ...20 собиралась сходить за грибами,и вот когда мне предоставилась такая возможность,- я без промедления согласилась на предложение подруги!!! и не прогадала,я нашла новых друзей,получила массу удовольствия и новые контакты!!!


Я считаю считаю себя открытым,отзывчивым человеком!!!Хотя,милые друзья,это Вам судить!!!И хочу видеть рядом с собой тких же людей,как и я !!! Я верю  в понятие -"подобное притягивает подобное"!!!Я считаю,что главными вершителями своей жизни -являемся мы сами!!!  Будь добрым- и добром окружен будешь ты, Будь щедрым к другим - и жизнь щедро напоит тебя, Стань счастливым внутри - и НОК-НОК счастье сделает тебе!!!
Скажете мне - ",Я,Я,Я , начни с себя,а когда же другие,что-то для меня...."
-"ДА,НИКОГДА!"Как и Земля началась с ядра,так у людей все сначала- с себя!
Кому - то нужен сильный пендель под красивую ...опу,кому-то несколько обидных слов,а кому- то просто заглянуть внутрь себя и спроить-"Чего же я хочу?"
Я уже заглянула и вот вам мой результат,я хочу,чтобы меня окружали такие милые ,добрые,верные друзья,чтобы моя мама могла с удовольствием заниматься соим любимым делом,чтобы моя Аля сделала свой правильный и нужный выбор в жизни(а мы с сестрой чучь-чуть поможем,если надо),чтобы моя сестра могла всегда получать желаемый результат в своих делах легко и просто,чтобы в моей жизни был достойный,успешный и любящий мужчина!
Сегодня я говорю Благодарю жизни уже за одно мое исполнившееся желание- друзей!

1 комментарий:

  1. Говорите Спасибо ,хотя бы 1 раз в день,и вы увидите,как легко и приятно это говорить людям!

    ОтветитьУдалить